СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИЕЙ ПОЛУЧИЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КАЧЕСТВА - сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИЕЙ ПОЛУЧИЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КАЧЕСТВА - сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

Традиции по выпуску качественной продукции зарождались в нашей компании в начале 90-х годов прошлого века одновременно с формированием институтов контроля качества в Российской Федерации и появлением перечня продукции подлежащей обязательной сертификации, в который вошли устройства для очистки воды (фильтры).

Мы гордимся тем, что фильтры «Лидер», «Фаворит» и «Аметист» одними из первых в своих классах прошли сертификационные испытания на соответствия ГОСТу «Р».

С тех пор, все серийно выпускаемые нашей Фирмой изделия регулярно проходят сертификационные испытания на соответствие стандартам качества.

Опираясь на накопленный опыт управления качеством продукции, мы в середине 2012 года подали заявление на проведение добровольной сертификации менеджмента Компании на соответствие российским и международным стандартам – ISO 9001:2008.

С гордостью констатируем, что после завершения процедур проверки Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии нам был выдан сертификат соответствия подтверждающий, что система менеджмента качества нашей Компании применительно к работам по строительству и проектированию объектов капитального строительства в сфере водоснабжения соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Будем стараться и в дальнейшем делать все качественно и на современном техническом уровне!

Позвонить Написать в Whatsapp