• Блог - ООО Вода Отечества

  • Виды воды

  • Водоснабжение

  • Загрузки и реагенты

  • Очистка воды

  • Рейтинг фильтров

  • Состав и свойства воды

  • Установка и замена фильтров

  • Установка и замена фильтров

    Фильтр для стиральной машины: какой лучше выбрать для смягчения и очистки воды, как поставить и подключить — правила установки и подключения

    Современная водопроводная жидкость характеризуется такими определениями, как жесткая, с посторонними включениями. В совокупности это отрицательно сказывается на бытовой технике.

    Читать

    Минерализатор для обратного осмоса: зачем он нужен и как минерализовать воду после фильтра - установка системы минерализации

    Существуют ситуации, при которых от минерализатора для обратного осмоса будет много пользы.

    Читать

    Как установить фильтр для воды под мойку: как поставить кран на установку фильтрации на кухне – порядок установки, видео

    Вне зависимости от вида водоснабжения (магистральный водопровод или индивидуальная точка водоразбора) необходимо следить за качеством водного ресурса.

    Читать

    Как правильно поменять фильтр для очистки холодной и горячей воды: замена системы фильтрации в квартире – видео

    Питьевая жидкость, поступающая в многоэтажные дома граждан по магистральной трубе, не всегда соответствует качеству и санэпидем нормам.

    Читать

    Схема подключения фильтра обратного осмоса для частного дома: инструкция по установке своими руками, видео

    Рассмотрим монтаж популярного и эффективного оборудования для очистки воды. Под прицелом внимания – схема подключения и установки обратного осмоса с баком и насосом.

    Читать

    Как правильно установить фильтр для очистки воды и подключить его к водопроводу – схема подключения, варианты установки, настройки

    Современная экологическая обстановка такова, что без очистительной системы нельзя употреблять питьевую воду. Жидкость, взятая из прибрежных водоемов (рек, озер, хранилищ) поступает по центральной магистрали в квартиры уже очищенная.

    Читать

    Как сделать фильтр для воды своими руками: как самостоятельно изготовить и собрать устройство фильтрации питьевой жидкости

    Организм человека на тридцать процентов состоит из жидкости, которая играет большую роль для поддержания хорошего самочувствия. Централизованная система фильтрации не всегда подает потребителю качественный продукт.

    Читать

    Песочный фильтр для бассейна своими руками: как правильного его сделать, установить и подключить — схема установки, режимы работы, инструкция по подключению и эксплуатации

    Собственный искусственный водоем — это ни с чем не сравнимое удовольствие от купания и возможность освежиться жарким летним днем. Однако даже небольшое гидротехническое сооружение требует существенного ухода.

    Читать

    Как почистить фильтр в стиральной машинке, если он забился: где он находится и как выглядит – видео

    Бытовая техника требует бережного отношения и регулярного обслуживания, тогда она прослужит без ремонта долгие годы. Некоторые манипуляции можно сделать самостоятельно, без привлечения мастера.

    Читать

    Как правильно установить фильтр в аквариум: как должно стоять устройство фильтрации, как оно работает и на какой глубине его поставить — фото, видео

    Любой домашний питомец требует надлежащего ухода и внимания. И аквариумные обитатели в этом плане — не исключение. Для комфортной жизни им недостаточно одних восторженных взглядов владельца.

    Читать

    Замена картриджа в фильтре для воды: как правильно его поменять и установить в магистральной системе фильтрации

    Водоканалы больших городов и маленьких поселений справляются с поставленной задачей и поставляют питьевую жидкость качеством, предусмотренным нормативом санэпидемстанции Российской Федерации.

    Читать

    Установка фильтров грубой очистки воды перед счетчиком: как правильно установить и какой лучше выбрать — инструкция по замене устройства фильтрации

    Многие из нас привыкли уже, что из крана может литься ржавая или с сильным запахом жидкость. Поэтому установка качественного фильтра для грубой очистки на трубу для воды перед счетчиком, как на фото – настоящая потребность.

    Читать

    Установка фильтра грубой очистки: где и как правильно ставить, схема монтажа

    Достаточно часто вода, поступающая из скважины или водопровода, содержит различные примеси (как бытовые, так и химические) и механические загрязнения. Они не только создают дискомфорт для человека, но и наносят урон здоровью. Предотвратить подобные неприятные исходы поможет монтаж фильтра грубой очистки воды. Он способен эффективно задерживать любые частицы и подготавливать жидкость к дальнейшему очищению в других фильтрационных системах.

    Читать
    Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)

    Подписка на новости сайта

    Введите Email: