Кувшин Ready-Pour ™ с 7 часами ZeroWater является первым в своем классе, у которого есть закрытая крышка и резервуар, что позволяет заливать воду, которая уже была отфильтрована, без разлитой воды, которая все еще фильтруется. Это означает, что резервуар теперь может быть полностью заполнен, добавив емкость одной чаши к существующей конструкции с 6 чашками. Этот кувшин отличается эргономичной, компактной конструкцией, идеально подходящей для мини-холодильников или для пользователей, предпочитающих легкий кувшин.
В 7-часовом Ready-Pour ™ используется высококачественная система фильтрации ZeroWater, которая сочетает в себе FIVE сложные технологии, которые работают вместе, чтобы удалить практически все растворенные твердые вещества из вашей воды. В результате получается отличная вода для дегустации, прямо из крана, и единственный кувшин фильтра для заливки на рынке, который сертифицирован NSF для уменьшения как свинца, так и хрома.
Первый слой фильтра NeroWater, активированный уголь и окислительный восстановительный сплав удаляет хлорный вкус, к которому вы привыкли, с водопроводной водой. Стадия Ионного обмена удаляет практически все растворенные твердые вещества, которые могут быть оставлены из общественных систем водоснабжения или даже вымыты в вашу воду из трубопроводов, таких как алюминий, свинец, цинк, нитрат и другие. Три дополнительных этапа включены для удаления других загрязнений и для того, чтобы ваша вода получала соответствующее количество времени обработки, чтобы доставить «000» на вашем счетчике качества воды.
Гарантия на оборудование и качество воды до 3-х лет.
(Условия гарантии на данное оборудование уточняйте у менеджера)