ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Наслаждайтесь чистой дегустацией воды с помощью новейшей технологии кувшина фильтра всего за несколько минут. Система фильтрации ZeroWater сочетает в себе FIVE сложные технологии, которые работают вместе, чтобы удалить практически все растворенные твердые вещества из водопроводной воды, доставляя вам отличную воду для дегустации. Фильтры ZeroWater также являются единственными прозрачными фильтрами на рынке, сертифицированными NSF для снижения свинца.
Этот кувшин с 6 чашками имеет эргономичный, компактный дизайн, идеально подходящий для мини-холодильников или для пользователей, предпочитающих легкий кувшин.
Основной слой фильтра ZeroWater, активированный уголь и окислительно-восстановительный сплав, удаляет хлорный вкус, к которому вы привыкли, с водопроводной водой. Стадия Ионного обмена удаляет практически все растворенные твердые вещества, которые могут быть оставлены из общественных систем водоснабжения или даже вымыты в вашу воду из трубопроводов, таких как алюминий, свинец, цинк, нитрат и другие. Еще три этапа включены, чтобы ваша вода получала соответствующее количество времени обработки для доставки практически нулевых растворенных твердых веществ в воду.
Размеры (Д х Ш х В): 10,50 х 4,87 х 9,50
Гарантия на оборудование и качество воды до 3-х лет.
(Условия гарантии на данное оборудование уточняйте у менеджера)